20.04.2024|Суббота
Меню сайта
Рекламный блок
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
ПОДРОБНОСТИ У
АДМИНИСТРАЦИИ.
Главная » 2009 » Август » 25
А начнем мы пожалуй,с интересующего лично меня вопроса,с робототехники.Статья будет постоянно редактироваться и дополняться,следите за развитием событий.Приятного чтения!

Робототе́хника (от робот и техника; англ. robotics) — прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем (роботов). Термин введён писателем-фантастом Айзеком Азимовым в 1942 году (слово робот появилось ранее, в пьесе Карела Чапека «R.U.R.», 1920).

Робототехника требует большого запаса знаний в области электроники, механики, программного обеспечения и многих других дисциплин. Выделяют строительную, промышленную, бытовую, авиационную и экстремальную (военную, космическую, подводную) робототехнику. Интеллектуальный робот должен обладать способностью к самообучению и самоадаптации.

(По материалам ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: Vol4eG | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

Начнем!


У вас пытливый ум?Вам интересны новинки современного мира?Хотите все знать и быть в курсе последних событий?Тогда это для вас!Сайт посвящен новейшим разработкам и технологиям.Все самое интересное в мире хайтека-по средствам нашего сайта!Больше нет необходимости перелопачивать кучу ссылок в поисках чего то стоящего и интересного.В рамках нашего проекта действует система запросов-интересует что то?Обращайтесь!Для вас мы найдем все что захотите,любая интересующая вас новость в мире ультрасовременных технологий,или же что то из старых и проверенных годами технологий интересно?!Welcome!!Мы найдем это для вас!


Вперед!


 
Просмотров: 734 | Добавил: Vol4eG | Дата: 25.08.2009

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz