19.04.2024|Пятница
Меню сайта
Рекламный блок
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
ПОДРОБНОСТИ У
АДМИНИСТРАЦИИ.
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Открыт фотоальбом Стереоизображения!
Открыт фотоальбом Стереоизображения!
00:41
Фотоальбом-Стереоизображения.

Хотелось бы вас порадовать новыми хорошими стерео-снимками,на которых пока преимущественно запечатлен космос,создавалось как раз под веянием новой статьи. Надеюсь у вас дома завалялись стерео-очки (анаглиф-очки или красно-синие очки,фото см.ниже)!? =)


Если нет, печально-ведь весь эффект псевдообъемного-стереоизображения вы сможете прочувствовать только с использованием стерео-очков(не забудьте, что глаза должны привыкнуть к ним,пройти адаптацию, так что сразу эффекта вы не увидите)!




Но не расстраивайтесь! Эффект объемного изображения можно получить и методом перекрестного взгляда! Он позволяет вам посмотреть стереокартинку без наличия какого либо оборудования, стерео эффект достигается за счет фокусировки глаз мимо (дальше или ближе) изображения. Способ, при котором глаза смотрят как бы дальше изображения, предпочтительнее, поскольку вызывает меньшее напряжение глаз. Способ пригоден только для просмотра относительно небольших изображений, что обусловлено межзрачковым расстоянием человека.

Для лучшего эффекта разверните снимки на весь экран.


Просмотров: 782 | Добавил: Vol4eG | Теги: анаглиф, изображения, космос, картинки, стерео | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz